Страшно веселый Хеллоуин в «ИнноПарке»!

Дорогие друзья, «ИнноПарк» приглашает на празднование самого мистического события в году!
С 30 октября по 5 ноября в “ИнноПарке” в Центральном детском магазине на Лубянке и с 1 по 5 ноября в “ИнноПарке” в Сокольниках будут проходить хеллоуинские воркшопы.
Изготовим: значки-тыковки, праздничный калейдоскоп, волшебную мазь «Оранжевый единорог», маски в стиле «Хеллоуин» и зловещие банки. Все эти незаменимые атрибуты защитят вас от нечистой силы накануне Дня всех святых.
По убеждениям древних кельтов в ночь с 31 октября на 1 ноября торжествуют магия и колдовство, открывается дверь в потусторонний мир и на свет выбираются страшные монстры: вампиры, привидения, зомби и прочие сущности.
31 октября будем защищаться от нечисти в “ИнноПарке” в Центральном детском магазине на Лубянке! Чтобы привидения и вурдалаки приняли нас за «своих» нанесем страшно веселый аквагрим! Юные посетители детского центра научных открытий совершенно бесплатно смогут превратиться в симпатичных ведьмочек и обаятельных вампиров, украсив лицо тематическими рисунками. Всех гостей в этот день ждут приятные сувениры-обереги!
Подробнее