Успейте попасть в один из лучших московских лагерей InnoCamp!

Пусть ваши дети пробуют быть учеными, инженерами и даже покорителями Марса! Приглашаем вас именно в такой летний лагерь, где закладываются возможности для будущих успехов ребенка.

«InnoCamp» — научный дневной лагерь в Москве, но при этом на свежем воздухе — в парке «Сокольники». Удобная смена — 5 рабочих дней.  Будет робототехника, молекулярная кухня, изобретательство, ментальная арифметика, межгалактические профессии и многое другое.

Каждая смена «InnoСamp» — это новый самостоятельный проект ребенка, за который он получит инностепень. Выбирая лучшие темы и самые интересные смены, за лето можно вырасти от простого лаборанта до магистра или даже профессора! Инностепень подтверждается настоящим удостоверением и почетным значком.

Весь день с 9.00 до 19.00 с детьми профессиональные вожатые, а тематические занятия и мастер-классы проводят специалисты «ИнноПарка». В группе не более 12 детей на одного вожатого. В распорядке дня, помимо подготовки научных проектов, прогулки, спортивные и настольные игры, чтение книг и просмотр мультфильмов. Завтрак проходит на территории лагеря «InnoСamp», а обед и полдник — в итальянском кафе «Меркато», которое находится в парке «Сокольники».

Успейте забронировать!

Подробности тут: https://park-inno.ru/lager-innocamp/