Стартовал летний клуб InnoCamp-2019

Сегодня в парке Сокольники открылся летний клуб InnoCamp. Основатели ИнноПарка его придумали еще в 2012 году.

За 7 лет 2100 московских школьников побывали в нашем городском клубе, и теперь (мы уверены в этом!) не только хорошо учатся, но, главное, смогут в будущем построить хорошую карьеру. Именно на это направлены все наши образовательные программы – на прокачку soft skills, тех самых навыков, позволяющих достигать успеха.

Фото отчет о первой смене внутри! 

Как всегда InnoCamp расположился в Сокольниках – одном из лучших парков Москвы в пешей доступности от метро и одновременно в лучшей зеленой зоне столицы, общая площадь которой более 400 га. В  “Сокольниках” можно встретить сотни видов растений, в том числе краснокнижных, здесь обитают редкие виды животных и птиц.

На свежем воздухе улучшается аппетит! Мы продумали меню полезных, разнообразных обедов и полдников на любой вкус в итальянском кафе.

А полезные завтраки предоставляет Nestle.

10 июня началась смена “Робототехника. Fischertechnic”. Инженер, специалист по робототехнике Анна Макаренкова каждый день проводит мастер-классы. Дети легко осваивают азы программирования и делают своего первого робота, а точнее – карусель, которая будет крутиться и останавливаться только по команде ребенка.

С детьми постоянно находятся вожатые, которые следят за безопасностью и придумывают интересные конкурсы, задания и приключения.

Кроме того, вместе с издательством “Простые правила” для детей приготовлены стильные и зажигательные настольные игры.

Ждем пятницу, чтобы посмотреть итоговый проект участников первой смены. Уверены, у всех всё получится!

И напоминаем о скидках.

Скидка 10% предоставляется

— участникам InnoCamp прошлых лет при оплате от 2-х смен (скидка предоставляется на вторую и последующие смены)

— при оплате за 2-х детей из одной семьи

Есть пробный день, который стоит 2000 рублей вместо 380 рублей.

Бронируйте! 9 499 502 80 10.