Спешите записаться! Новые курсы стартуют 6 и 13 декабря

Проект “Все по полочкам” (от 9 до 12 лет)

Детский центр научных открытий “ИнноПарк” запускает новый образовательный проект “Все по полочкам”! Освоение наук не всегда дается легко, но каждый ребенок задает вопросы об устройстве окружающего мира. Мы готовы помочь родителям и учителям разложить все по полочкам!

Наш проект призван стать эффектным и интересным дополнением школьных уроков естественных наук. Детский центр научных открытий “ИнноПарк” на примере наглядных опытов и экспериментов объяснит сложные научные законы.

Каждый участник сам попробует смоделировать ряд экспериментов, чтобы не только узнать, но и понять ту или иную научную закономерность. Приобщение к практическому занятию наукой кардинально меняет восприятие информации, ведь любознательность – естественное качество каждого ребенка.

Каждый этап посвящен новой науке и будет состоять из нескольких разделов.
Первый этап нашего проекта мы решили посвятить физике. Ведь именно физика – та основная наука, без знания которой невозможно изучить и понять природу окружающих вещей.
В рамках курса по физике мы изучили такие науки, как механика и астрономия, ну, а третий этап нашего проекта мы посвятим оптике!

Все это ждет вас в “Иннопарке” с 13 декабря!

Занятия будут проходить по субботам в 17-00. Старт занятий 13 декабря.

Продолжительность одного занятия: 70-80 минут

Рекомендуемый возраст участников: от 9 до 12 лет

Стоимость курса “Все по полочкам. Физика. Оптика” (4 занятия): 2 800 руб.

Записаться можно уже сейчас по телефону: +7(499)340-91-95!

Курс “Научные приключения” (от 5 до 7 лет)

Детский центр научных открытий «ИнноПарк» представляет курс общего развития для дошкольников и учеников первого класса – «Научные приключения»!
Состоящий из 4 занятий курс посвящен разным наукам: география, биология, физика, химия. Он использует естественное детское любопытство и призван рассказать и показать детям, что учеба – это интересно и весело!

«Двое друзей находят на чердаке таинственное послание, а в нем старую карту и отправляются на поиски Книги Знаний. Их ждут незабываемые приключения, на каждом этапе своего путешествия ребята сталкиваются с научной загадкой и знакомятся с новой наукой». – так начинаются «Научные приключения» в «ИнноПарке»!
Несложные опыты помогут найти решения и в игровой форме познакомить детей с такими физическими явлениями, как плотность, атмосферное давление и многие другие.

Рекомендуемый возраст участников: от 5 до 7 лет

Начало занятий 6 декабря в 11-00

Продолжительность занятия: 60 минут

Стоимость курса: 2 400 руб.

Записаться можно уже сейчас по телефону: +7(499)340-91-95!