Приглашаем на открытые уроки по физике и робототехнике!

Innocamp-41Ваш ребенок обожает мастерить роботов или ставить увлекательные опыты в домашних условиях? Тогда спешим пригласить Вас на бесплатные открытые занятия по курсам “Pобототехника.Fischertechnik” и “Все по полочкам. Физика”, которые пройдут в нашем Центре в последние выходные августа.

29 августа в 14 часов мы проведем открытое занятие по курсу физики, на котором дети узнают о видах электричества, попробуют наэлектризовать струю воды, узнают, что такое самый маленький магнит и как происходят бесконечные превращения электрического тока и магнитного поля.

30 августа в 15.30 состоится вводный урок по робототехнике, где преподаватель расскажет ребятам много интересного о строении роботов и разнообразии датчиков, алгоритмах построения программ и азах программирования. Также дети смогут попробовать свои силы и собрать несложную модель на специальном конструкторе, написать для нее алгоритм и запрограммировать на выполнение несложных действий.

 

Обращаем Ваше внимание, что для посещения бесплатного открытого занятия необходимо предварительно записаться на него по телефону: 8 499 340 91 95!

Всем посетителям открытых уроков мы будем рады предложить 5% скидку на покупку абонементов на курсы “Pобототехника.Fischertechnik” и “Все по полочкам. Физика”.