Отпразднуй выпускной в “ИнноПарке”!

Детский центр научных открытий “ИнноПарк” приглашает вас отпраздновать выпускной в одном из наших центров!

В “ИнноПарке” в Сокольниках вас ждут две увлекательные программы праздника: “Космический выпускной” и “Выпускной в школе скаутов”. А также мы подготовили специальную программу в новом “ИнноПарке”, расположенном в Центральном детском магазине на Лубянке.

Программы в “ИнноПарке” в Сокольниках: 

«Космический выпускной»

Стань космическим рейнджером в свой выпускной! Детский центр научных открытий «ИнноПарк» приглашает школьников отпраздновать выпускной в стиле космической эпопеи!

Перенеситесь в далекое будущее. В ХХХI веке Галактику населяют множество разумных цивилизаций. Но не все из них настроены дружелюбно. Галактическое содружество нуждается в помощи космических рейнджеров! Готовы встать на защиту мира и покоя в межзвездном пространстве? Тогда вперед!

Формат интерактивного приключения позволит ребятам использовать ум, логику и смекалку для решения заданий. Но это еще не все! Чтобы победить в битве потребуется сила, ловкость и, конечно же, храбрость!

Ребятам предстоит:

  • пройти посвящение в космические рейнджеры,
  • собрать из подручных средств космический корабль,
  • разгадать научные загадки и найти оружие,
  • отвоевать космическую базу у пришельца в водной битве,
  • отправиться в настоящее космическое путешествие.

«Выпускной в школе Скаутов» 

Девиз настоящего скаута – «Будь готов!»

Мы предлагаем ребятам проверить, готовы ли они пройти испытания, действуя слаженно и дружно одной командой.

Выпускников ждет увлекательная командная игра в одном из самых красивых парков Москвы, ПКиО Сокольники. Ребятам предстоит узнать, насколько хорошо они знают друг друга, пройти всем вместе веселый квест по парку и игры на командообразование.

Стань скаутом этой весной в “ИнноПарке”!

Программа в “ИнноПарке” на Лубянке:

«Преступление в музее»

Детский центр научных открытий «ИнноПарк» на Лубянке приглашает ребят расследовать настоящее преступление, совершенное в самом сердце Москвы – Центральном Детском Магаизине на Лубянке!

Сумасшедший профессор Дрыг похитил уникального, робота-автоматона, но не успел его вынести из музея. Юным детективам предстоит воспользоваться своими дедуктивными способностями, смекалкой и знанием науки, чтобы найти следы профессора в музее и спасти ценный экспонат!

Условия проведения мероприятия:

Даты проведения: май 2016

Стоимость: 1500 руб. за одного ребенка. Только по будням! Группы от 15 человек.

Внесение предоплаты не менее, чем за 6 недель до проведения мероприятия, в размере 50% от полной стоимости заказа. Заказ менее, чем за 6 недель возможен при наличии свободного времени и внесении предоплаты в течение 2-х календарных дней.

Узнать более подробную информацию, забронировать места и уточнить стоимость вы можете по телефону: +7 (499) 502-80-10