Осенние каникулы в “ИнноПарке”

Дорогие друзья! В период школьных каникул, с 31 октября по 9 ноября, в Детском центре научных открытий «ИнноПарк» пройдут увлекательные мастер-классы для детей разных возрастов. Интересно и с пользой провести время на занятиях в «Иннопарке» можно будет уже 31 октября, там состоится курс «Робототехника. Fischertechnik».

1 ноября пройдут 4 мастер-класса: «Научные путешествия» – курс общего развития для детей в возрасте от 5 до 7 лет, «Шоколадная фабрика», где можно будет познакомиться с историей и процессом производства шоколада, «Подвинь слона» – на этом мастер-классе маленькие исследователи узнают, что такое сила трения и «Всё по полочкам. Физика. Механика.» – проект также состоящий из нескольких занятий, в ходе которых юным ученым позволят провести опыты и приобщиться к практической науке.

kanikyly3                kanikuly2             kanikuly

В программе мастер-классов состоятся занятия, благодаря которым дети узнают много нового о свойствах песка, что такое кислоты и щелочи, как создаются парфюмерные ароматы, кто придумал зубную пасту и многое другое.

Посмотреть расписание мастер-классов и записаться можно здесь.