“ИнноПарк” примет участие в форуме “SelfMama,Do!” 29 марта!

“SelfMama,Do!” – это цикл вебинаров, тренингов, мастер-классов и конференция для мам с потенциалом предпринимателя.

После рождения ребенка многие женщины задумываются о своем профессиональном будущем, ищут новые возможности для реализации, обнаруживают новые сильные стороны. Многие мамы отказываются от возврата к прежней жизни, т.к. хотят часть времени проводить с ребенком, а карьера в корпорации не дает такой возможности.

Проект SelfMama поддерживает мам, которые стремятся сочетать активное материнство и самореализацию.

Selfmama, Do! пройдет 29 марта с 11-00 до 20-00.
“ИнноПарк” является партнером детской зоны и проведет 2 мастер-класса:

13.00 – Калейдоскоп
Хитрая система зеркал, цветные камушки – и мир раскрашен волшебными рисунками! Ребята сделают эту игрушку своими руками и услышат много нового о свойствах света и зеркал, познакомятся с наукой оптикой.

14.00 – Цветок со светодиодом
Весенний мастер-класс в новом формате. Ребята не только научатся складывать красивый цветок из бумаги, но и смогут сделать его по-настоящему уникальным – с помощью светодиода, который они сами подключат к проводам.

Мастер-классы ведут опытные преподаватели Детского центра научных открытий – специалисты в области физики, химии, робототехники.

Кроме этого, мы привезем нашу новинку – уникальный строительный объект “Дом”, который представляет из себя огромный конструктор и позволяет каждому ребенку почувствовать себя настоящим строителем!

Приобрести билет можно здесь.

SLD_fb_cover_1