День Природы в “ИнноПарке”

Plastic-Bottle-Crafts-1Детский центр научных открытий “ИнноПарк” приглашает на “День Природы!”

В этом году “ИнноПарку” в Сокольниках исполняется 4 года! Мы приглашаем гостей 2 мая с 12.00 до 18.00присоединиться к нашему празднку! В этот раз мероприятие будет посвящено природе и окружающей среде и пройдет при поддержке “Проекта #РосЭко” и Научно-образовательного проекта НатураЛИСТ.

В течение всего дня по расписанию будут проходить интерактивные квесты для детей с использованием инфографики от “Проекта #РосЭко” и с заданиями внутри “ИнноПарка”, во время которых дети познакомятся с разными законами природы и узнают много нового об окружающей среде.

Также гостей праздника ждут авторские экскурсии на тему “Пробуждение природы” по Парку культуры и отдыха Сокольники, которые проведет доктор биологических наук, профессор кафедры биологии и биотехники МПГУ – Марина Викторовна Костина.

Весь праздничный день в “ИнноПарке” будут проходить тематические мастер-классы, во время которых ребята смогут сделать поделку из вторичного сырья, таким образом внося свой вклад в сохранение окружающей среды.

Давайте беречь природу вместе!

Информация о мероприятии:

Дата: 2 мая с 12.00 до 18.00

Адрес: “ИнноПарк” в ПКиО Сокольники, проезд Сокольнического круга, д.9

Стоимость участия – 600 рублей.