“Цветущий май” в “ИнноПарке”

Почувствуй аромат весны! С 1 по 5 мая в «ИнноПарке» на Лубянке объявляется  «Цветущий май». Так называется программа, подготовленная специально для первомайских праздников.

Человек может распознавать около одного триллиона ароматов. И каждый вызывает разные образы и ассоциации. А чем пахнет май? Во время викторины «Угадай аромат весны» посетителям предстоит разгадать все загадки экспоната «Букет запахов». И это будет непросто! Те, кто справятся со всеми заданиями, получат небольшой подарок.

А еще в эти дни объявляется конкурс фото «Цвет моего настроения»! Нужно прийти в «ИнноПарк» и сфотографироваться в специальном шаре, который меняет цвет в зависимости от настроения. Выложить снимок у себя в соцсетях с хэштегом #иннопарк. Авторы лучших кадров получат бесплатные детские билеты в «ИнноПарк».

Кроме того, 1 и 4 мая пройдет экскурсия «Тайны света». И это будет погружение в мир оптики:  эксперименты с призмами в лаборатории, викторина, а также воркшоп – рабочая мастерская по изготовлению калейдоскопа.

Кроме того, во время первомайских выходных пройдет серия ароматных мастер-классов и воршкопов, чтобы этот «Цветущий май» оказался приятным и полезным.

Пройти викторину запахов, сделать фото в шаре настроения и увидеть молнии, как во время майской грозы, – можно по входному билету.

Экскурсия «Тайны света», мастер-классы и воркшопы – за дополнительную оплату.

Подробное расписание и цены тут:

https://park-inno.ru/events/